«V-emotion» тоже попробует «СМОРодину»

(жюри конкурса видеороликов «СМОРодины-2014» пополнилось)

Напомним, что участники Олимпиады должны будут снять клип на историческую песню «Над Москвой заря, эх, занималася…» в исполнении фольклорного ансамбля «Марфин брод». Техническую сторону ролика будет оценивать один из самых успешных операторов Красноярска, директор видеостудии «V-emotion» Юрий Хмельницкий.

Юрий Хмельницкий закончил специальность «Холодильная и криогенная техника и кондиционирование» в СибГАУ. Еще во время учебы он занимался съемкой различных внутривузовских мероприятий.

Сейчас студия «V-emotion» (https://vk.com/vemotion) является одной из самых известных в нашем городе. Так, именно «V-emotion» подготовила видеоотчет с мероприятия «Мировой рекорд Гиннеса — самый большой логотип из автомобилей Toyota». Операторы видеостудии работают не только во многих городах России, но и за рубежом.

Юрий Хмельницкий: «Участникам хотелось бы пожелать никогда не останавливаться на достигнутом, быть внимательными к деталям, а также помнить, что совершенству нет предела!».

«СМОРодина» – студенческая межвузовская олимпиада по русскому языку, организатором которой является кафедра общественных связей гуманитарного факультета СибГАУ. С более подробной информацией об Олимпиаде можно ознакомиться на сайте rusolimp.sibsau.ru.

Юлия Калугина, студентка 2 курса ГФ