УЧАСТНИКИ «СМОРОДИНЫ»: ОТ ТИХОГО ОКЕАНА ДО ЧЕРНОГО МОРЯ

Участие в олимпиаде «СМОРодина» привлекает все новых участников: поступили заявки и выполненные работы от представителей Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарёва, Кубанского государственного университета, Севастопольского педагогического колледжа им. П.К.Менькова, Губернаторского авиастроительного колледжа из г. Комсомольска-на-Амуре, Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России из г. Железногорска.

Уже традиционно в олимпиаде участвуют студенты красноярских вузов - Сибирского федерального университета, Сибирского юридического института Министерства внутренних дел Российской Федерации, Красноярского государственного аграрного университета, красноярского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов. Хозяева олимпиады - студенты Сибирского государственного университета науки и технологий им.М.Ф. Решетнева - будут представлены тремя командами. От студентов не отстают и школьники: свои заявки прислали команды гимназии №7 и школы №65.

Олимпиада «СМОРОДИНА-2017» проводится при поддержке Фонда «РУССКИЙ МИР», организатор - кафедра общественных связей Института социального инжиниринга СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева.