«Дни PR в Сибири» – 22 апреля, в день рождения В.И. Ленина?! Да!

Впервые в программу Красноярского экономического форума внесены «Дни PR в Сибири». Тема этих Дней PR - «Soft Skills для новых коммуникаций» - связана, с одной стороны, с треком форума «человеческий капитал», а с другой - с развитием профессионального коммуникационного стандарта.

Итак, «Soft Skills для новых коммуникаций»!

Организаторы: РАСО, Оргкомитет КЭФ, СФУ

Место проведения: Сибирский Федеральный Университет, Конгресс-Холл, пр. Свободный, 82, стр.9.

На Дни PR приглашаются PR-специалисты Красноярского края и соседних регионов.

Регистрация на мероприятие - https://raso-events.timepad.ru/event/456250/

Программа такова:

22 апреля 2017

10.00-11.30. Доклады в стиле TED: «Персональные компетенции: как их вырастить?»

Василий Дамов, PR-консультант

Юлия Грязнова, вице-президент РАСО, профессор Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ

Татьяна Смирнова, директор департамента общественных связей Заполярного филиала «Норникеля»

Ксения Трифонова, вице-президент РАСО, вице-президент КРОС

11.30-13.00. Краудсорсинговая сессия: «Soft Skills для коммуникаций будущего» (вместе со студентами СФУ и СибГАУ)

Модератор Юлия Грязнова

13.00-13-30. Церемония награждения победителей Красноярского регионального тура конкурса «Хрустальный Апельсин»

13.30-14.30. Обед

14.30 - 16.00. Панельная дискуссия: «Каких Soft Skills требуют от нас грядущие общественные коммуникации?»

Модератор: Ксения Трифонова, вице-президент РАСО, вице-президент КРОС

Спикеры:

• Алексей Калинин, Директор по связям с общественностью, Сибирский филиал компании «МегаФон»
  • Владимир Косых, управляющий партнер агентства InMar Relations
  • Михайлов Алексей, завкафедрой общественных связей, СибГАУ им. акад. М.Ф.Решетнева
  • Олеся Гурина, генеральный директор, «Коммерсантъ», Красноярск

16.00 - 16.15. Перерыв

16.15 - 16.30. Презентация итогов «Всероссийской PR-переписи»

16.30-18.00. Экспертная дискуссия: Развитие PR и коммуникационной отрасли в Сибири

Модератор: Олег Полетаев, вице-президент РАСО, начальник Управления по связям с общественностью X5 Retail Group

Партнеры:

АГТ-Сибирь

InMar Relations, Новосибирск

СибГАУ им. акад. М.Ф.Решетнева

О Днях PR.

Российская ассоциация по связям с общественностью на протяжении многих лет проводит ежегодные Дни PR в России. Эти мероприятия предназначены для формирования повестки коммуникационного сообщества, определения трендов, обмена опытом.

С 2016 года РАСО начала практику проведения Дней PR в регионах, проведя в ноябре 2016 года Дни PR не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге.

В 2017 году в планах РАСО Дни PR в Сибири, на Дальнем Востоке, в Санкт-Петербурге и на Урале.