Кто наши ведущие? «СМОРодина 2019»

Ведущие - одни из самых главных людей, на которых возложена обязанность проведения мероприятия. Эти люди отвечают не только за успешность проведения процесса, но и за разработку сценария.

В финале «СМОРодины 2019», который состоится уже 30 ноября, ведущими будут как бывалые старички 2 курса, так и молодые первокурсники института социального инжиниринга. Основными ведущими, которые будут с вами на протяжении всей олимпиады, выступают Антон Тишаков, который уже не в первый раз ведёт данное мероприятие, и ещё не опытный, но целеустремлённый студент БРК19-01, Матвей Тычинин.

Также во время Олимпиады вас будут встречать очаровательные студентки БРК18-01, Анастасия Деревянко и Екатерина Якобсон, а также студентка 1 курса Алла Кислова. Они займутся проведением различных интерактивных конкурсов по взаимодействию с залом. Обещаем, скучно точно не будет.

Ждём вас на финале!

Полханов Павел,
координатор информационного направления «СМОРодины»