Результаты отборочного этапа

Жюри тщательно проверили работы участников и готовы огласить список призеров и победителей отборочного этапа!

В этом году все участники подошли к выполнению заданий особенно креативно, поэтому выбор был непростым...

Со списком победителей вы можете ознакомиться в документе ниже.

Внимание! Если вы увидели своё имя в списке призеров и победителей отборочного этапа — это значит, что сегодня на вашу почту придёт Финальное задание отборочного этапа!

Дедлайн выполнения работы — 4 июня.
Отправить выполненные работы необходимо на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Чествуем победителей и с нетерпением ждём вас на очном Финале Фестиваля-конкурса «День русского языка — Пушкинский день России»!

Победители и призеры отборочного этапа Фестиваля-конкурса
«День русского языка — Пушкинский день России»

Номинация — эссе «Пушкинские традиции и поэт (на выбор участника) Серебряного века»

1 место — Шайназарова Екатерина, Москва, РХТУ им. Д.И. Менделеева