«Страшные» конкурсы Олимпиады «СМОРодина» в социальных сетях

Совсем немного осталось до финала Олимпиады «СМОРодина-2016», который состоится 26 ноября. А пока команды и организаторы готовятся, в социальных сетях проходит конкурс на самую «страшную» фотографию-портрет в образе нечисти, с необычным реквизитом или в причудливых нарядах. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно быть подписчиком сообщества «СМОРодина» https://vk.com/smorodina_official, быть подписчиком http://instagram.com/smorodina_sibsau и выложить «страшное» фото под хештегом #ЧЕРТОВЩИНА .

Другой конкурс - на самую «страшную» техногенную историю, начался на странице олимпиады «СМОРодина». https://vk.com/smorodina_official, Победители конкурсов будут награждены призами от наших спонсоров.

«Социальные сети помогают объединить участников олимпиады прошлых лет и текущего года, дают возможность показать интересные материалы, а конкурсы в социальных сетях еще и увеличивают время проведения олимпиады, разнообразят виды соревнований», - говорит Е.И.Лоцан, организатор олимпиады.

Напомним, что финал XIII студенческой межвузовской Олимпиады по русскому языку «СМОРодина - 2016» пройдет 26 ноября 2016 года в СибГАУ имени академика М.Ф.Решетнева (пр.им. газеты «Красноярский рабочий», 31, корп. А, актовый зал и ауд. А-403).

Сокирина Алена, студентка ИСИ СибГАУ