ИПК «Платина» — незаменимый партнер Межвузовской Олимпиады по Русскому языку «СМОРодина-2012»

Не изменяя свои традициям, в этом году компания ИПК «Платина» также выступает партнером Межвузовской Олимпиады по русскому языку «СМОРодина».

За годы существования в каждый новый этап своего развития Олимпиада «СМОРодина» вносит изменения. Одним из значимых и важных моментов является сотрудничество с ИПК «Платина», которое приносит свои сладкие плоды уже не первый год.

Компания ИПК «Платина» предоставляет все виды полиграфических услуг, используя самые современные технологии. Более того, только в компании ИПК «Платина» вы можете заметить столь высокопрофессиональный и творческий путь разработки и создания брендов, что является также одним из направлений работы компании.

ИПК «Платина» является постоянным призером различного масштаба мероприятий, предоставляет услуги самым известным и влиятельным компаниям, предприятиям и организациям, что демонстрирует высокий уровень как внутренних, так и внешних возможностей.

Межвузовская Олимпиада по русскому языку «СМОРодина» поддержана компанией ИПК «Платина» — компания предоставила значительную часть призов для участников и победителей.

Выражаем свою благодарность за сотрудничество.

Надеемся на продолжение традиции и совместное развитие.