«Позитроника» — позитивная электроника!

Партнером Межвузовской Олимпиады по русскому языку выступает Федеральная сеть магазинов электроники «Позитроника», которая предоставляет ценные, значимые и очень полезные сюрпризы для участников.

«Позитроника» является партнером многих значимых и высоко масштабных мероприятий. В сети своих магазинов «Позитроника» дарит своим клиентам широчайший ассортимент позитивной электроники, который составляет более 15 тыс. наименований, предлагаемый высококвалифицированным персоналом.

Преимуществом сети магазинов «Позитроника» является доступность товаров, что предполагает индивидуальную оценку модели клиентом. А наличие Интернет-мазагина, позволяющего потребителю выбрать и заказать товар, не выходя из дома?! А еще соответствие каждой торговой группе своего цвета, что дает возможность оценить цветовую зонированность торгового зала и определить, где находится нужный товар?!

«Позитроника» дарит свой позитив и придает ценность Олимпиаде «СМОРодина»-2012, от имени оргкомитета которой мы выражаем компании благодарность.