Действительно хорошие

Действительно хорошие

Мероприятия института социального инжиниринга вошли в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей.

Министерство просвещения определило перечень соревнований на 2022/23 учебный год. Рады сообщить, что в него вошли - Енисейская открытая олимпиада по русскому языку «СМОРодина» и Фестиваль-конкурс «День Русского языка - Пушкинский день».

Поздравляем организаторов мероприятий с этим знаменательным событием!

Приказ Министерства просвещения РФ от 30 августа 2022 г. № 788 “Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год”

Приказ Министерства просвещения РФ от 30 августа 2022 г. № 788 “Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год” (весь список, .pdf)