Сибирский государственный аэрокосмический университет
имени академика М.Ф.Решетнева

СибГУ им.М.Ф.РешетневаАбитуриентамРасписание занятийСервер ДОПочта
Олимпиада
Главная
Об олимпиаде
Новости
Контакты
Фотоотчёт
Заявки на участие
Задания 2019 (заочный этап)
Пособие для организаторов

Организаторы

Участники





Аэрокосмический колледж





Кафедра общественных связей


Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева
660014, г. Красноярск, проспект имени газеты "Красноярский рабочий", 31,
корпус Н, ауд. 401
Среди победителей второго тура интернет-Олимпиады по русскому языку — студенты гуманитарного факульт

Опубликованы результаты второго тура международной интернет-Олимпиады по русскому языку — http://www.i-olymp.ru/.

Среди победителей из 397 студентов из 100 вузов — наши студенты.

24 место и серебряную медаль завоевала Ирина Хорунжина, студентка группы ОС-92, а бронзовую медаль с 44 местом — Светлана Чернушевич из гр. ОС-01.

Поздравляем победителей второго тура!

Дисциплина «Русский язык и культура речи»

Профиль «Гуманитарный и юридический»

N ФИО ВУЗ Балл Награда
 1 Веденеева Ольга Олеговна Петербургский государственный университет путей сообщения 64 золотая медаль
2 Сафьянникова Галина Евгеньевна Мордовский государственный педагогический институт

 

имени М.Е. Евсевьева
62 золотая медаль
3 Самойлюк Наталья Викторовна Филиал Омского государственного педагогического университета в г.Таре 59 золотая медаль
4 Цапова Ирина Сергеевна Филиал Омского государственного педагогического университета в г.Таре 58 золотая медаль
5 Горбушина Д.А. Ижевский государственный технический университет 58 золотая медаль
6 Абашина Ирина Ивановна Технический институт (филиал) Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова в г.Нерюнгри 56 золотая медаль
7 Попова Дарья Алексеевна Самарская государственная академия культуры и искусств 56 золотая медаль
8 Хаялиева Э.А. Ижевский государственный технический университет 56 золотая медаль
9 Левина Мария Сергеевна Челябинский государственный университет 55 серебряная медаль
10 Зенин Вадим Владимирович Московский государственный областной гуманитарный институт 55 серебряная медаль
11 Ткаченко Юлия Алексеевна Челябинский государственный университет 54 серебряная медаль
12 Якупова Анастасия Андреевна Ухтинский государственный технический университет 54 серебряная медаль
13 Жилкина Анна Викторовна Башкирский государственный университет 53 серебряная медаль
14 Сорокопудова Юлия Николаевна Самарская государственная академия культуры и искусств 53 серебряная медаль
15 Зубова Светлана Владимировна Филиал Омского государственного педагогического университета

 

в г. Таре
53 серебряная медаль
16 Антонова А.О. Ижевский государственный технический университет 53 серебряная медаль
17 Короткова Юлиана Александровна Курский институт социального образования (филиал) Российского государственного социального университета 52 серебряная медаль
18 Лановенко Ксения Львовна Ухтинский государственный технический университет 52 серебряная медаль
19 Шелаева Татьяна Алексеевна Южно-Уральский государственный университет 51 серебряная медаль
20 Федотов Андрей Геннадьевич Челябинская государственная академия культуры и искусств 51 серебряная медаль
21 Пискунова Алена Андреевна Сахалинский государственный университет 51 серебряная медаль
22 Данилова Анна Юрьевна Челябинская государственная академия культуры и искусств 51 серебряная медаль
23 Кочутина Дарья Сергеевна Челябинский государственный университет 51 серебряная медаль
24 Хорунжина Ирина Евгеньевна Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева 51 серебряная медаль
25 Низамеева Анна Амировна Московский государственный областной гуманитарный институт 51 серебряная медаль
26 Веслополова Мария Дмитриевна Восточно-Сибирская государственная академия образования 51 серебряная медаль
27 Ердакова Дарья Николаевна Амурский государственный университет 50 бронзовая медаль
28 Кружкова Светлана Александровна Амурский государственный университет 50 бронзовая медаль
29 Житяйкина Екатерина Александровна Мордовский государственный педагогический институт

 

имени М.Е.Евсевьева
50 бронзовая медаль
 30 Парамонов Дмитрий Вячеславович Мордовский государственный педагогический институт

 

имени М.Е.Евсевьева
50 бронзовая медаль
 31 Харисова Елена Наифовна Бирская государственная социально-педагогическая академия 50 бронзовая медаль
 32 Биякаева Алина Викторовна Инновационный Евразийский университет 49 бронзовая медаль
 33 Порязева Ольга Александровна Челябинский государственный университет 49 бронзовая медаль
 34 Савиных Виктория Андреевна Алтайский государственный университет 49 бронзовая медаль
 35 Вахитова Марина Канзафаровна Челябинский государственный университет 49 бронзовая медаль
 36 Аптаева Олеся Сергеевна Бирская государственная социально-педагогическая академия 49 бронзовая медаль
 37 Зубаирова Нурания Иделовна Бирская государственная социально-педагогическая академия 48 бронзовая медаль
 38 Сушко Анна Александровна Борисоглебский государственный педагогический институт 47 бронзовая медаль
 39 Батурина Вера Игоревна Московский городской педагогический университет 47 бронзовая медаль
 40 Липатова Ксения Сергеевна Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского 47 бронзовая медаль
 41 Еленская Кристина Валерьевна Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского 47 бронзовая медаль
 42 Шумилкина Анна Юрьевна Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого 47 бронзовая медаль
 43 Егорова Алена Валерьевна Стерлитамакская государственная педагогическая академия им. Зайнаб Биишевой 47 бронзовая медаль
 44 Чернушевич Светлана Валерьевна Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева 47 бронзовая медаль
 45 Добрыдень Евгения Алексеевна Инновационный Евразийский университет 46 бронзовая медаль
 46 Серенко Екатерина Александровна Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет 46 бронзовая медаль
 47 Заводчикова Ольга Александровна Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого 46 бронзовая медаль
 48 Устинова Валерия Владимировна Самарская государственная академия культуры и искусств 46 бронзовая медаль
 49 Афанасьева Елена Вячеславовна Московский государственный областной гуманитарный институт 46 бронзовая медаль
 50 Холод Юрий Сергеевич Кубанский государственный университет 46 бронзовая медаль
 51 Качева Ольга Владимировна Челябинский государственный педагогический университет 45 бронзовая медаль
 52 Арышева Анастасия Юрьевна Кемеровский государственный университет 45 бронзовая медаль
 53 Лобкова Татьяна Юрьевна Курский государственный университет 45 бронзовая медаль
 54 Провоторова Евгения Валерьевна Ухтинский государственный технический университет 45 бронзовая медаль
 55 Сергеева Екатерина Владимировна Стерлитамакская государственная педагогическая академия

 

им. Зайнаб Биишевой
45 бронзовая медаль
 56 Вилкова Анастасия Юрьевна Астраханский государственный университет 45 бронзовая медаль
 57 Скрылькова Анна Евгеньевна Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого 45 бронзовая медаль
 58 Прокопова Кристина Юрьевна Курский институт социального образования (филиал) Российского государственного социального университета 45 бронзовая медаль

 

Профиль «Экономика и управление» 

N ФИО ВУЗ Балл Награда
 1 Федорова Галина Сергеевна Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права 69 золотая медаль
 2 Нгуен Хонг Фыонг Тульский государственный университет 62 золотая медаль
 3 Григорьева Татьяна Викторовна Российский государственный педагогический университет

 

им. А.И. Герцена
61 золотая медаль
 4 Самвелян Воскеат Севаковна Красноярский государственный аграрный университет 59 золотая медаль
 5 Носкова Анна Владимировна Тульский институт экономики и информатики 59 золотая медаль
 6 Чан Тхи Хай Лан Тульский государственный университет 59 золотая медаль
 7 Терещенко Александр Владимирович Кемеровский государственный университет 58 золотая медаль
 8 Карпунина Анна Николаевна Красноярский государственный аграрный университет 58 золотая медаль
 9 Архипова Дарья Николаевна Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова 57 золотая медаль
 10 Шахаева Татьяна Александровна Тульский институт экономики и информатики 55 серебряная медаль
 11 Будусова Валерия Евгеньевна Международный институт рынка 54 серебряная медаль
 12 Сорокина Елена Георгиевна Филиал Московского государственного открытого университета

 

в г. Кропоткине Краснодарского края
52 серебряная медаль
 13 Назарова Нурлана Сехраб кызы Белорусско-Российский университет 52 серебряная медаль
 14 Чепелева Анна Олеговна Рязанский институт экономики - филиал Санкт-Петербургского университета управления и экономики 51 серебряная медаль
 15 Трусова Юлия Александровна Рязанский институт экономики - филиал Санкт-Петербургского университета управления и экономики 51 серебряная медаль
 16 Серегина М.Г. Ижевский государственный технический университет 51 серебряная медаль
 17 Букур Ксения Владимировна Тюменский государственный нефтегазовый университет 51 серебряная медаль
 18 Шемелева Екатерина Сергеевна Кубанский государственный университет 51 серебряная медаль
 19 Антипина Мария Григорьевна Дальневосточный государственный университет путей сообщения 50 серебряная медаль
 20 Ахметова Асия Рафхатовна Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова 50 серебряная медаль
 21 Темирова Юлия Рамазановна Южно-Уральский профессиональный институт 50 серебряная медаль
 22 Иевлева Юлия Михайловна Ухтинский государственный технический университет 50 серебряная медаль
 23 Волков Александр Владимирович Тульский институт экономики и информатики 50 серебряная медаль
 24 Полуянова Татьяна Александровна Красноярский государственный аграрный университет 49 бронзовая медаль
 25 Сологубова Ксения Витальевна Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права 49 бронзовая медаль
 26 Фирсова Полина Александровна Марийский государственный технический университет 49 бронзовая медаль
 27 Шакирова Алсу Ильшатовна Казанский государственный энергетический университет 48 бронзовая медаль
 28 Назарова Алия Альфисовна Казанский государственный энергетический университет 48 бронзовая медаль
 29 Балабрикова Екатерина Александровна Кемеровский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета 48 бронзовая медаль
 30 Ракитская Олеся Витальевна Петербургский государственный университет путей сообщения 47 бронзовая медаль
 31 Кривцова Евгения Андреевна Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова 47 бронзовая медаль
 32 Игнатова Анна Юрьевна Магаданский институт экономики - филиал Санкт-Петербургской академии управления и экономики 46 бронзовая медаль
 33 Кузнецова Екатерина Сергеевна Казанский государственный энергетический университет 46 бронзовая медаль
 34 Кабанова Елизавета Сергеевна Смоленский институт экономики - филиал Санкт-Петербургского университета управления и экономики 46 бронзовая медаль
 35 Ромина Кристина Вадимовна Уральский институт экономики, управления и права 46 бронзовая медаль
 36 Кондратьева Корина Олеговна Международный институт рынка 46 бронзовая медаль
 37 Сабанцева Любовь Петровна Марийский государственный технический университет 46 бронзовая медаль
 38 Майрина Ирина Алексеевна Саратовский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета 45 бронзовая медаль
 39 Санжапова Ильмира Решатовна Самарский государственный университет путей сообщения 45 бронзовая медаль
 40 Понкратов Андрей Александрович Рязанский институт экономики - филиал Санкт-Петербургского университета управления и экономики 45 бронзовая медаль
 41 Савенко Валентина Петровна Волгодонский институт сервиса (филиал) Южно-Российского государственного университета экономики и сервиса 45 бронзовая медаль
 42 Петрова Ольга Геннадьевна Курский институт социального образования (филиал) Российского государственного социального университета 45 бронзовая медаль
 43 Шпакова Янина Михайловна Белорусско-Российский университет 45 бронзовая медаль

 

Профиль «Сельскохозяйственный и лесохозяйственный»

 

N ФИО ВУЗ Балл Медаль
 1 Карпов Николай Владимирович Тюменский государственный университет 78 золотая медаль
 2 Урюпина Марина Вячеславовна Тюменский государственный университет 52 серебряная медаль
 3 Сафонова Дарья Александровна Мичуринский государственный аграрный университет 51 бронзовая медаль
 4 Клиперт Иван Иванович Мичуринский государственный аграрный университет 50 бронзовая медаль

 

Профиль «Техника и технологии»

 

N ФИО ВУЗ Балл Награда
1 Смирнов Евгений Вадимович Петербургский государственный университет путей сообщения 65 золотая медаль
 2 Некипелов Дмитрий Александрович Мурманский государственный технический университет 63 золотая медаль
 3 Буторина Евгения Игоревна Тюменский государственный университет 59 золотая медаль
 4 Павличенко Вера Геннадьевна Кубанский государственный университет 59 золотая медаль
 5 Сафонова Екатерина Алексеевна Тюменский государственный университет 59 золотая медаль
 6 Зверева Анна Игоревна Петербургский государственный университет путей сообщения 58 золотая медаль
 7 Калина Марина Викторовна Ухтинский государственный технический университет 58 золотая медаль
 8 Румянцев Максим Андреевич Мурманский государственный технический университет 57 золотая медаль
 9 Малыгин Георгий Андреевич Тюменский государственный университет 57 золотая медаль
 10 Денисова Алёна Геннадьевна Тольяттинский государственный университет 56 золотая медаль
 11 Скрипина Варвара Олеговна Петербургский государственный университет путей сообщения 54 серебряная медаль
 12 Степанов Владимир Владимирович Курский институт социального образования (филиал) Российского государственного социального университета 53 серебряная медаль
 13 Борисова Светлана Владимировна Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова 52 серебряная медаль
 14 Мулова Галина Владимировна Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова 52 серебряная медаль
 15 Павлова Ирина Вениаминовна Филиал Уфимского государственного нефтяного технического университета в г. Стерлитамаке 51 серебряная медаль
 16 Полушкина Анна Владимировна Филиал Уфимского государственного нефтяного технического университета в г. Стерлитамаке 51 серебряная медаль
 17 Аминов Ильнур Амирович Филиал Уфимского государственного нефтяного технического университета в г. Стерлитамаке 50 серебряная медаль
 18 Зуфарова Эльвира ильдаровна Удмуртский государственный университет 50 серебряная медаль
 19 Ефанова Анастасия Викторовна Курский институт социального образования (филиал) Российского государственного социального университета 50 серебряная медаль
 20 Макаревич Андрей Андреевич Дальневосточный государственный университет путей сообщения 49 серебряная медаль
 21 Каменьщикова Татьяна Викторовна Ухтинский государственный технический университет 49 серебряная медаль
 22 Канеева Марианна Маратовна Ухтинский государственный технический университет 49 серебряная медаль
 23 Улыбина Светлана Владимировна Тюменский государственный нефтегазовый университет 48 серебряная медаль
 24 Стародубов Илья Игоревич Южно-Уральский государственный университет 47 бронзовая медаль
 25 Никитина Наталья Александровна Тольяттинский государственный университет 47 бронзовая медаль
 26 Зайцев Александр Сергеевич Курский институт социального образования (филиал) Российского государственного социального университета 46 бронзовая медаль
 27 Васина Элеонора Тульский государственный университет 46 бронзовая медаль
28 Заблоцкий Филипп Тимофеевич Белорусско-Российский университет 46 бронзовая медаль
 29 Арсеньев Егор Тульский государственный университет 46 бронзовая медаль
 30 Окдирова Айгуль Мердановна Филиал Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина в г. Ашхабаде 45 бронзовая медаль
 31 Неповинных Екатерина Александровна Южно-Уральский государственный университет 44 бронзовая медаль
 32 Старовойтова Александра Сергеевна Казанский государственный энергетический университет 44 бронзовая медаль
 33 Самоловова Ю.А. Тюменский государственный нефтегазовый университет 44 бронзовая медаль
 
Архив олимпиад
Номинации
Фестиваль Пушкинский день СибГУ 3 май-6 июня 2019 года
Скачать Информационное письмо 1.0
Фестиваль-конкурс ко Всемирному дню русского единения в СибГУ
Фотографии с финала
Межвузовский конкурс чтецов
Новости конкурса чтецов
Фотоотчёт конкурса чтецов
Литературный конкурс
Звёздный вуз 2010
Была война, была Победа...

Партнёры