Сибирский государственный аэрокосмический университет
имени академика М.Ф.Решетнева

СибГУ им.М.Ф.РешетневаАбитуриентамРасписание занятийСервер ДОПочта
Олимпиада
Главная
Об олимпиаде
Новости
Контакты
Фотоотчёт
Заявки на участие
Задания 2019 (заочный этап)
Пособие для организаторов

Организаторы

Участники





Аэрокосмический колледж





Кафедра общественных связей


Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева
660014, г. Красноярск, проспект имени газеты "Красноярский рабочий", 31,
корпус Н, ауд. 401
Победители 2009г.

Победители в номинациях:

  1. «Языковая память» - СМ
  2. «Правильное русское письмо» - Пирожки с сайрой
  3. «Знание патриотической символики» - Выпускники
  4. «Риторический конкурс» - Матфак по-русски
  5. «Творческий подход» - Китайская дружба
  6. «Тайных знаков смысл...» - НРН

 

Участники Олимпиады по русскому языку 2009


СибГАУ

"Пирожки с сайрой", БЭ-91

  • Зеленко А.А.
  • Пьянкова В.В.
  • Федорова Ю.
  • Цацорин А.
  • Тарасов Н.А.
  • Галицкая Д.
  • Рядчиков Д.
  • Смолякова Д.

Р-91

  • Игнатенко Елена
  • Воробьев Руслан
  • Оганесян Артем
  • Никуленок Анна
  • Погарская Ангелина
  • Афонина Елена
  • Черемных Дарья

"Патриоты", Х-91

  • Деткова Вера
  • Лиханова Лена
  • Плёнкин Антон
  • Пусуров Данил
  • Проценко Кристина
  • Иванов Дмитрий
  • Ророт Мария
  • Киреев Виктор
"СМ" (самые мы), СМ-91
  • Белущенко Дарья,
  • Пурхало Анастасия,
  • Чуваева Катя,
  • Скутина Юля,
  • Тетерина Наталья,
  • Зубкова Ксения,
  • Злобин Роман,
  • Косиков Антон
СФУ

"Китайская дружба", ИФиЯК, 1 курс
Кафедра восточных языков, китайский язык

  • Швыткин Артем,
  • Гончарик Екатерина
  • Степаненко Александра
  • Руденко Илья
  • Кобзева Анна
  • Орлова Екатерина
  • Челышева Алина
  • Чистова Ольга

"НРН", СФУ, ИФиЯК, 1 курс
Кафедра восточных языков, япон. язык (ИЯ 09-02С)

  • Кирьянова Анастасия,
  • Толстихина Ксения,
  • Симончук Мария,
  • Гачина Ангелина,
  • Жигалова Анастасия,
  • Булатов Артем,
  • Иванова Татьяна,
Лицей №3

"Выпускники", 11класс

  • Базыгина Антонина Юрьевна.
  • Ворожейкин Владимир Александрович.
  • Зыбина Юлия Владимировна.
  • Королева Ксения Вячеславовна.
  • Ростовцев Дмитрий Алексеевич.
  • Чуйкова Маргарита Александровна.
  • Шехалеева Алена Олеговна.

Куратор: Сыропятова Елена Семенова.

 
Железногорский филиал СибГАУ

"А почему нас трое?", ОС-83

  • Гришаков Егор
  • Мечев Андрей
  • Рудковская Яна
  • Гришаков Егор
  • Мечев Андрей
  • Рудковская Яна
"Бабушка", ОС-91
  • Белоцерковец,
  • Гаврилова,
  • Фадеева,
  • Царнева,
  • Подсохин,
  • Чернышкова
КГПУ
"Матфак по-русски", мат фак
  • Соколова Александра,
  • Чеботарева Наталья,
  • Жук Иван,
  • Виноградова Елизавета,
  • Кузнецова Анна
 
 
Архив олимпиад
Номинации
Фестиваль Пушкинский день СибГУ 3 май-6 июня 2019 года
Скачать Информационное письмо 1.0
Межвузовский конкурс чтецов
Новости конкурса чтецов
Фотоотчёт конкурса чтецов
Литературный конкурс
Звёздный вуз 2010
Была война, была Победа...

Партнёры