Победители 2010г.

Номинация «Творческий подход».

Команда МОУ Лицей № 3;

Команда исторического факультета КГПУ им. В.П. Астафьева;

Команда филиала СибГАУ в г. Железногорске, гр. ОС-93.

Номинация «Правильное русское письмо».

Команда СибГАУ, гр. Д-01. Руководитель: Герасимова Татьяна Юрьевна;

Команда факультета иностранных языков КГПУ им. В.П. Астафьева.

Номинация «Языковая память».

Команда Института филологии и языковой коммуникации СФУ.

Номинация «Ритмика и образность русской речи».

Команда ГФ СибГАУ, гр. ОС-01.

Номинация «Мастерство дружелюбного редактирования».

Команда Аэрокосмического колледжа

Номинация «Риторика».

Команда СибГАУ, гр. Д-01.

Команды-участники.

Команда ГФ СибГАУ, гр. ОС-01. Руководитель: Михайлова Татьяна Витальевна. Пак Мария, Кобенко Ольга, Фролченков Иван, Голубева Светлана, Шаламова Варвара, Речкин Алексей, Крылывец Александра.

Команда ГФ СибГАУ, гр. Р-01. Руководитель: Герасимова Татьяна Юрьевна. Сильченко Алина Андреевна, Николаева Кристина Юрьевна, Ревенко Анастасия, Ивлева Екатерина Сергеевна, Ярв Ирина Вениаминовна, Сидоренко Екатерина, Покатилова Ольга Александровна.

Команда СибГАУ, гр. БЭ-01. Руководитель: Герасимова Татьяна Юрьевна. Августинович Ляна, Клевцова Елена, Королёва Мария, Чижевский Александр, Кийкова Юлия.

Команда СибГАУ, гр. Д-01. Руководитель: Герасимова Татьяна Юрьевна. Артюшкина Екатерина, Сараев Павел, Соколов Даниил. Соколов Илья, Ушатов Алексей.

Команда филиала СибГАУ в г. Железногорске, гр. ОС-93. Руководитель: Ускова Светлана Викторовна. Жихарева Валерия, Карлова Светлана, Гайдашова Анастасия, Грецева Екатерина, Пяткин Михаил.

Команда МОУ Лицей № 3. Руководитель: Шереметьева Елена Евгеньевна. Коваленко Екатерина, Марова Анастасия, Симонов Иван, Лукьянова Татьяна, Каргополова Юлия, Кенжибаев Дмитрий.

Команда исторического факультета КГПУ им. В.П. Астафьева. Руководитель: Козлова Екатерина Юрьевна. Екимова Юлия, Эттенко Анна, Потылицин Арсений, Смбатян Алексей, Олейник Ярослав, Панасюк Александр, Никитенко Мария.

Команда факультета иностранных языков КГПУ им. В.П. Астафьева. Руководитель: Шестернина Евгения Геннадьевна. Ахметшина Эльвира Марселевна, Измайлова Инесса Константиновна, Купреева Юлия Владимировна, Ерёменко Анна Сергеевна, Косова Юлия, Капорская Любовь.

Команда Института филологии и языковой коммуникации СФУ. (отделение иностранных языков, 1 курс, специальность «Перевод и переводоведение»). Руководитель: Киселева Лидия Александровна. Напалкова Татьяна, Кротов Назар, Исаченко Ульяна.

Команда Аэрокосмического колледжа. Руководитель: Ананьева Татьяна Викторовна.